Прадничное мероприятие ко Дню матери

В середине осени - 14 октября - Беларусь отмечает День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения!

В нашем саду прошел замечательный праздник «День Матери». Дети старших и средних групп задолго до праздника стали готовиться к нему. Собрали фотографии всех мам и подготовили фотовыставку «Моя мамочка».
Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, станцевали красивый танец «Мамино сердце» « Танец подсолнухов».

Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.