Праздник 23 февраля в детском саду

В государственном учреждении образования «Детский-сад № 33 г. Барановичи» прошёл праздник посвящённый 23 февраля в детском саду это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

На празднике дошколята пели песни, читали стихи, танцевали. Взрослые и дети дружно играли и соревновались в увлекательных конкурсах, показали свою ловкость, силу и выносливость.

23 февраля — День защитника отечества — праздник всех мужчин, которые являются защитниками единой Родины. Это лучший повод для того, чтобы поздравить своих отцов, братьев, сыновей, друзей, коллег, мужей и начальников.

Кто сказал, что настоящие мужчины уже в прошлом? Разве героические поступки кто-то отменил? Вовсе нет, мужчины всегда рядом и в трудную минуту они готовы защитить всех, кто в этом нуждается.