Единый День безопасности

22 сентября 2022 года в государственном учреждении дошкольном образования «Детский сад № 33 г.Барановичи» прошел Единый день безопасности, который был направлен на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди воспитанников.

С  воспитанниками В ходе познавательных занятий, бесед, игр по теме  "Азбука безопасности" педагоги учреждения дошкольного образования вспомнили и закрепили правила безопасного поведения при пожаре, номер телефона пожарной службы, познакомили с историей создания пожарной службы, со средствами пожаротушения, повторили основные правила безопасного поведения дома и в общественных местах, запомнили алгоритм действий в случае чрезвычайной ситуации, вспомнили обязанности добропорядочного гражданина своей страны, проводили беседы после просмотра видеоуроков из серии "Азбука безопасности".