Выставка "Пасхальный перезвон"

В нашей жизни много радостных, светлых праздников, которые дарят нам счастливые минуты радости в душе и ликование в наших сердцах.

Пасха – день Светлого Христова Воскресения – великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств.

В ГУДО «Ясли-сад № 33 г.Барановичи»  в рамках инновационного проекта «Внедрение модели этнической социализации и формирования поликультурной компетентности личности обучающихся в современном образовательном пространстве на православных традициях и ценностях белорусского народа» воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в изготовлении поделок к празднику «Пасхальный перезвон». Все вместе потрудились на славу, пасхальные  композиции  получились очень интересными  и неповторимыми.

Совместное творчество способствуют возрождению духовных традиций и расцвету добрых чувств, объединяет и укрепляет семью.

Светлый праздник Пасхи призывает всех делиться радостью и спешить делать добрые дела.