03.01.2022

В ожидании Нового Года

Увидеть приближение праздника, вести отсчёт оставшихся дней помог адвент – календарь «В ожидании Нового Года!», который изготовили воспитанники старшей  группы «Радуга» ГУДО «Ясли-сад № 33 г.Барановичи» совместно с родителями и воспитателями.

Радостную атмосферу усилило оформление раздевальной и групповой комнат. Большую помощь оказали родители. Прекрасно вписались в оформление новогодние вытинанки на окнах , снежинки и блестящие фонарики, новогодняя ёлка и поделки, изготовленные руками родителей.

С огромным желанием и удовольствием дети откликнулись на предложение сделать новогодние фонарики, которыми они украсили свою ёлочку дома. Рисовали новогоднюю ёлочку вилкой, делали новогодние открытки, раскрашивали раскраски, читали и рассматривали новогодние книги.

И, конечно, кульминацией всех событий и волнений стал новогодний праздник «Рукавички–невелички», к которому дети и взрослые готовились в течение всего месяца. У всех яркие радостные впечатления от удавшегося праздника.