В детском саду прошёл день СПОРТА

Физкультурные мероприятия любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. 7 февраля в нашем детском саду был организован физкультурный досуг для детей дошкольных групп «В здоровом теле здоровый дух».

В детском саду прошел день СПОРТА

Физкультурные мероприятия любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

Интересно и динамично прошло мероприятие. Каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Ребята отгадывали загадки, играли в игры на внимание, танцевали с Незнайкой и доктором Айболитом. Было здорово, весело и интересно. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Детям очень понравилось соревноваться между командами. Они так радостно и дружно играли в подвижные игры, делали с интересом музыкальную зарядку, болели за свою команду. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.