Детский сад отметил полувековой юбилей сада

Государственное учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 33 г. Барановичи» – волшебная страна, в которой всегда царят радость и веселье. 31 января учреждение отметило свой юбилей – 50 лет со дня основания. За эти годы сад повидал немало. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей, и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда-то ходили сами. Главным событием юбилея стал праздничный концерт. В переполненном зале собрались старые добрые друзья, которых объединил детский сад: члены дружного и сплоченного коллектива, ветераны, представители управления по образованию Барановичского горисполкома Шестак Т.И. и Скиндер Л.И., председатель горкома профсоюзов работников образования и науки Сидорович С.С., председатель Барановичской городской организации РОО «Белая Русь» Юркевич В.А. и другие гости. Прозвучало много хороших слов в адрес детского сада, искренних пожеланий маленьким ребятам. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов, а также выступлением семьи Литвинских. Не остались в стороне и сотрудники, поздравив друг друга музыкальными подарками. Кульминацией праздника стал юбилейный торт, украшенный фейерверками. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Заместитель заведующего по основной деятельности Н.А.Калюта