День семьи

В Государственном учреждении образования «Ясли-сад №33 г. Барановичи» ежегодно проводятся развлечения посвященные празднованию международного Дня семьи.

Дружная семья, гармоничное общение людей разных поколений, счастье родительства - приобретают все большее значение и ценность. Родные люди, которые любят и поддерживают на жизненном пути, - это главное богатство для каждого человека.  Мировоззренческие принципы и отношение к окружающим закладываются, прежде всего, в семье. Каждый родитель знает, как много сил, терпения и труда надо вложить, чтобы воспитать достойного человека и гражданина.  Ценности семейного воспитания сохраняются и в дошкольном учреждении. Педагоги развивают у детей осознание своей принадлежности к семье, к детской группе, детскому саду, формируют национальное самосознание дошкольников, воспитывают любовь к своей семье и её традициям. Формируют у детей представления о том, что детский сад – это тоже большая дружная семья в которой царит уважение, дружба, любовь и доверие друг к другу.

Желаем чтобы во всех  семьях всегда царили любовь, уважение к друг другу и взаимопонимание.  Чем больше будет счастливых семей, тем лучше и добрее будет наш мир!

В преддверии этого праздника родители совместно с детьми представили «Герба семьи», а многодетные семьи организовали фото - выставку «Мама, папа, сестры, братья, я – вместе дружная семья».

Смотрите, что у нас получилось…