01.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
Сегодня в 1 младшей группе "Гномики" прошел утренник, посвящённый первому весеннему празднику. Праздник прошёл в доброжелательной обстановке,чувствовался позитивный эмоционалный настрой ребят.
К ребятишкам пришла Красная Шапочка, дети играли с ней в игры, танцевали. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали на празднике: они очень трогательно, мило и с любовью пели песни и танцевали.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.