Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2020

Осенние развлечения

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но каждый ребенок радуется  дождику и опавшим золотистым листьям под ногами, а как весело и интересно гулять под разноцветным зонтиком, надев дождевик и  обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

В конце октября по традиции в  детском саду прошли осенние праздники.  Дети читали стихи про осень, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, играли.  

Красавица Осень заглянула к детям всех возрастов со своими щедрыми подарками, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми!

Дети младших групп исполнили танцы с осенними листочками и капельками. В гости к ребятам приходили Ёжик, мишка и капелька-дождинка.

Дети средних групп исполнили танцы с осенними листочками, танцы с зонтиками, танец подсолнушков и танец грибочков. В гости к ребятам приходили лесные зверята: зайчик, мышка, ёжик, лисичка и белочка, которые порадовали игрой на ложках и песней «Не грустим».

В старших группах прошло развлечение на белорусском языке “Кірмаш”. Где дети пели песни на белорусском языке, играли в белорусские игры и читали стихи. Дети порадовали всех весёлой полечкой и игрой на ложках.

В конце всех развлечений Осень одарила детей         своими дарами. Дети остались радостными и довольными от прошедшего развлечения.

В сотрудничестве с родителями была организована осенняя выставка.

Разделы сайта